VORNAME NAME ORT STRECKE
Ait Stapelfeld Rostock 205 km (26-30km/h)
Christoph Heim Berlin 205 km (26-30km/h)
Robert Striesow Bremen 205 km (26-30km/h)
Beate Frick Arpsdorf 35 km Radwandern
Mario Pawlica Berlin 205 km (29-35km/h)
Rene Schädel Rostock 205 km (26-30km/h)
Reiner Saykowski Flintbek 205 km (26-30km/h)
Marcel Krugmann Berlin 205 km (29-35km/h)
Christian Bierbaum Bochum 205 km (29-35km/h)
Ronald Baumann Berlin 205 km (26-30km/h)
Philipp Sadler Potsdam 160 km sportlich
Volker Bernd Oyten 205 km (26-30km/h)
Volker Bauer Chemnitz 140 km sportlich
Claudia Vogler Rostock 205 km (26-30km/h)
Frank Schnieders Rostock 205 km (26-30km/h)
Alexander Stoll Greifswald 140 km sportlich
Dieter Sachs Partenstein 160 km sportlich
Rico Müller Rostock 205 km (26-30km/h)
Stefanie Hackbarth Rostock 205 km (26-30km/h)
Stephan Möllgaard Fockbek 205 km (26-30km/h)
Christoph Carrouée Kiel 205 km (26-30km/h)
Sven Wyczynski Greifswald 140 km sportlich
Gunter Ott-Schulz Friedland 205 km (26-30km/h)
Philipp Penski Berlin 160 km sportlich
Philipp Ebel Berlin 160 km sportlich
Markus Oberthür Potsdam 205 km (26-30km/h)
Meinhard Behrendt Leezen 205 km (29-35km/h)
Marlen Artus Berlin 140 km sportlich
Dana Rattey Berlin 140 km sportlich
Nils Kruse Altenholz 160 km sportlich
Dieter Domke Templin 205 km (26-30km/h)
Anna Feikus Frankfurt am Main 205 km (26-30km/h)
Lars Domke Frankfurt am Main 205 km (26-30km/h)
Ralf Studt Wandlitz 75 km Radwandern
Simone Berndt Schloen 140 km sportlich
Heike Köppen Rostock 205 km (26-30km/h)
Olaf Olaf Kriebel Rösrath 205 km (26-30km/h)
Mareike Lebrecht Berlin 160 km sportlich
Norman Lebrecht Berlin 160 km sportlich
Ulrich Seidel Brachttal OT Hellstein 205 km (29-35km/h)
Danilo Berndt Schloen 140 km sportlich
Veit Plamann Gadendorf 205 km (26-30km/h)
René Fichtner Michendorf 160 km sportlich
Eric Fichtner Michendorf 160 km sportlich
Frank Steinmeyer Leipzig 75 km Radwandern
Constanze Steinmeyer Leipzig 75 km Radwandern
Constanze Steinmeyer Leipzig 75 km Radwandern
Przemyslaw Bomba Stettin 160 km sportlich
Robert Pawlitzek Siek 160 km sportlich
Eva Kruse Essen 205 km (29-35km/h)
Torsten Torsten Noack Cottbus 205 km (26-30km/h)
Birgit Nichterlein Berlin 205 km (26-30km/h)
Katharina Gestrich Kerben 205 km (26-30km/h)
Norbert Bührmann Kerben 205 km (26-30km/h)
Dirk Petersen Sylt OT Westerland 140 km sportlich
Sandra Morchner Wenningstedt 140 km sportlich
Mario Woik Rostock 205 km (26-30km/h)
Ines Ines Woik Rostock 205 km (26-30km/h)
Lars Grotheer Panketal 140 km sportlich
Thomas Liebig Panketal 140 km sportlich
Katrin Liebig Panketal 75 km Radwandern
Matthias Karwe Panketal 140 km sportlich
Manuela Gleim Wandlitz 75 km Radwandern
Andreas Gleim Wandlitz 140 km sportlich
André Witczak Calau 160 km sportlich
Benjamin Rajko Hamburg 205 km (29-35km/h)
Tobias Berger Trebbin OT Glau 205 km (26-30km/h)
Rolf Holz Stralsund 35 km Radwandern
Daniel Hartlieb Ostseebad Binz 205 km (26-30km/h)
Ulrich Hinrichsmeyer Jesteburg 140 km sportlich
Corinna Name Hannover 205 km (26-30km/h)
Michael Neugebauer Neubrandenburg 160 km sportlich
Uwe Künstler Wuppertal 205 km (29-35km/h)
Andreas Adan Baldauf Jesteburg 205 km (26-30km/h)
Bert Mittelstedt Potsdam 205 km (26-30km/h)
Ronny Stolz Berlin 75 km Radwandern
Ulrike Brinkmann Mülheim an der Ruhr 160 km sportlich
Breitbarth Breitbarth Hattingen 160 km sportlich
Melanie Tillig Ratingen 205 km (29-35km/h)
Heiko Janik Brachttal 205 km (29-35km/h)
Stefan Kunze Greifswald 140 km sportlich
Dirk Wiedenhöft (Guide) Ostseebad Binz 160 km sportlich