VORNAME NAME ORT STRECKE
Siegfried Wolter Dabel 140 km sportlich
Robert Kirk Eberswalde 205 km (26-30km/h)
Gunter Ott-Schulz Friedland 205 km (26-30km/h)
Meik Krause Augustdorf 205 km (26-30km/h)
Bernd Zühlke Gustow 205 km (29-35km/h)
Klemens Passler Werder/H 205 km (29-35km/h)
Philipp Sadler Potsdam 160 km sportlich
Beatrice Fourmont-Krüger Rathenow 75 km Radwandern
Thomas Millermann Friedland 205 km (26-30km/h)
Sven Krüger Rathenow 160 km sportlich
Christian Hoell Berlin 205 km (29-35km/h)
Sylke Müller Radeberg 205 km (26-30km/h)
Danilo Müller Radeberg 205 km (26-30km/h)
Dario Patzek Berlin 205 km (29-35km/h)
Andreas Kober Bohmstedt 205 km (26-30km/h)
Heiko Heiko Blecking Essen 205 km (29-35km/h)
André Witczak Hohen Neuendorf 140 km sportlich
Jens Daube Werder 140 km sportlich
Karsten Redwanz Rhinow 160 km sportlich
Benno Weymann Bergen auf Rügen 205 km (29-35km/h)
Britta Mohr Schwarzenbek 140 km sportlich
Mathias Mohr Schwarzenbek 140 km sportlich
Patrick Sadler Potsdam 160 km sportlich
Thorsten Lewerenz Bönningstedt 160 km sportlich
Daniel Lewerenz Bönningstedt 160 km sportlich
Jacob Åkerström Malmö, Schweden 205 km (26-30km/h)
Steffen Meyer Dresden 205 km (26-30km/h)
Daniel Heymann Roduchelstorf 205 km (29-35km/h)
Nick Lehmann Herrnburg 205 km (29-35km/h)
Paulo Aleixo Wiesbaden 205 km (26-30km/h)
Axel Kunkel Brechen 205 km (26-30km/h)
Jürgen Klatt Celle 205 km (29-35km/h)
Oliver Thoren Blomberg 205 km (26-30km/h)
Axel Thomas Blomberg 205 km (26-30km/h)
Lutz Steinleger Blomberg 205 km (26-30km/h)
Stephan Schlüter Blomberg 205 km (26-30km/h)
Frank Schliemann Blomberg 205 km (26-30km/h)
Carsten Paulini Blomberg 205 km (26-30km/h)
Johann Neufeld Blomberg 205 km (26-30km/h)
Thomas Manetzki Blomberg 205 km (26-30km/h)
Arne Koch Blomberg 205 km (26-30km/h)
Sven Heier Blomberg 205 km (26-30km/h)
Thomas Fuchs Blomberg 205 km (26-30km/h)
Markus Bastian Blomberg 205 km (26-30km/h)
Jan Aulenberg Blomberg 205 km (26-30km/h)
Franz Ruben Penner Blomberg 205 km (29-35km/h)
Guido Meyer Blomberg 205 km (29-35km/h)
Sebastian Lutz Blomberg 205 km (29-35km/h)
Maik Lehmeier Blomberg 205 km (29-35km/h)
Rolf Krumsiek Blomberg 205 km (29-35km/h)
Arne Kretschmer Blomberg 205 km (29-35km/h)
Sven Kollert Blomberg 205 km (29-35km/h)
Jürgen Doppelstein Blomberg 205 km (29-35km/h)
Claus Vothknecht Blomberg 160 km sportlich
Daniel Rodemeier Blomberg 160 km sportlich
Detlef Nehm Blomberg 160 km sportlich
Hermann Möhlenbein Blomberg 160 km sportlich
Hans Mertensmeier Blomberg 160 km sportlich
Thomas Lückemeyer Blomberg 160 km sportlich
Andre Koehnke Blomberg 160 km sportlich
Christopher Kleinsorge Blomberg 160 km sportlich
Thomas Gemke Blomberg 160 km sportlich
Thomas Fritsch Blomberg 160 km sportlich
Uwe Fischer Blomberg 160 km sportlich
Jan Moritz Ellinghaus Blomberg 160 km sportlich
Markus Axer Blomberg 160 km sportlich
Dat-Tri Trinh Blomberg 140 km sportlich
Frank Richter Blomberg 140 km sportlich
Detlef Lemke Blomberg 140 km sportlich
Rüdiger Fleege Blomberg 140 km sportlich
Klaus Berger Blomberg 140 km sportlich
Nicole Brannolte Blomberg 140 km sportlich
Dirk Müller Hartmannsdorf-Reichenau 205 km (26-30km/h)
Michael Neugebauer Pasewalk 160 km sportlich
Axel Franz Frankfurt(Oder) 205 km (29-35km/h)
Birgit Nichterlein Berlin 205 km (29-35km/h)
Marion Kubicki Kappeln 140 km sportlich
Matthias Kubicki Kappeln 140 km sportlich
Olaf Fröhlich Cottbus 205 km (26-30km/h)
Claudia Fröhlich Cottbus 140 km sportlich
Jan Dammes Cottbus 140 km sportlich
Kerstin Dammes Cottbus 140 km sportlich
Rüdiger Perka Cottbus 205 km (29-35km/h)
René Müller Cottbus 205 km (26-30km/h)
Andrea Müller Cottbus 140 km sportlich
Ingo Dandars Cottbus 205 km (29-35km/h)
Anke Decker Cottbus 140 km sportlich
Steffen Wollnik Hamburg 205 km (26-30km/h)
Rene Jolitz Breydin OT-Trampe 205 km (29-35km/h)
Ekkehard Wiesenthal Detmold 205 km (26-30km/h)
Falko Holtschke Binz 205 km (26-30km/h)
Stephan Pusch Berlin 205 km (29-35km/h)
Michae Michael Kurzhals Schwerin 205 km (26-30km/h)
Mirco Kurzhals Rostock 205 km (26-30km/h)
Rocco Noah Meyer Retgendorf 205 km (26-30km/h)
Andreas Rother Berlin 205 km (26-30km/h)
Stefan Kotzur (Guide) Brieselang 160 km sportlich
Christoph Carrouée Kiel 205 km (26-30km/h)
Hubert Schepers Berlin 205 km (26-30km/h)
Beate Boehling Berlin 205 km (29-35km/h)
Danny Mießner Ostenfeld 75 km Radwandern
Frank Tscheche Berlin 205 km (26-30km/h)
Frank Müller-Niedner Berlin 205 km (26-30km/h)
Simone Müller-Niedner Berlin 75 km Radwandern
Sylvia Patzer Unterwellenborn 75 km Radwandern
Michael Patzer Unterwellenborn 205 km (29-35km/h)
Frömmel Andreas Frömmel Lindetal 160 km sportlich
Sven Dodt Milower Land OT Milow 160 km sportlich
Sandro Werner Oederan 140 km sportlich
Antje Blankertz-Teichert Neustadt 205 km (26-30km/h)
Torsten Schlosser Rathenow 160 km sportlich
Martin Panitz Wuppertal 140 km sportlich
Anke Thienhaus Wuppertal 140 km sportlich
Detlef Koepke Penzlin 205 km (26-30km/h)
Thomas Huwe Berlin 160 km sportlich
Sebastian Kolberg, Sebastian Magdeburg 140 km sportlich
Sven Sven Schmiedl Eschwege 205 km (26-30km/h)
Alina Saykowski Flensburg 205 km (26-30km/h)
Remko Köhne Roetgesbuettel 205 km (26-30km/h)
Cyrill-Marten Blankertz Neustadt 205 km (26-30km/h)
Norman Bonnemann Hamburg 160 km sportlich
Thomas Hunke Lage 205 km (26-30km/h)
Tobias Berger Trebbin OT Glau 205 km (26-30km/h)
Jürgen Patzwaldt Schwerin 205 km (29-35km/h)
Ronny Kirchner Schwerin 205 km (29-35km/h)
Hendrik Marten Schwerin 205 km (29-35km/h)
Patric Geerds Wentorf 205 km (29-35km/h)
Karl Herrmann Wreth Leezen 205 km (29-35km/h)
Wolfgang Beglau Rampe 205 km (29-35km/h)
Meinhard Behrendt Leezen 205 km (29-35km/h)
Kathleen Ilsche Heede 205 km (26-30km/h)
Helge Holtorf Flensburg 205 km (26-30km/h)
Ronny Kunz Heede 205 km (26-30km/h)
Thomas Erdmann Zarrendorf 160 km sportlich
Heiko Janik Brachttal 205 km (29-35km/h)
Eva Kruse Brachttal 205 km (29-35km/h)
Stefanie Vothknecht Schlangen 160 km sportlich
Josephine Oertel Ahrensfelde 35 km Radwandern
Reiner Saykowski Flintbek 205 km (26-30km/h)
Norbert Bolln Hamburg 205 km (26-30km/h)
Robert Pawlitzek Siek 205 km (26-30km/h)
Gabriele Piesker Cottbus 160 km sportlich
Karsten Drews Cottbus 205 km (29-35km/h)
Ralf Studt Ahrensburg 140 km sportlich
Andreas Gleim Wandlitz 140 km sportlich
Manuela Gleim Wandlitz 75 km Radwandern
Lars Grotheer Panketal 140 km sportlich
Matthias Karwe Panketal 140 km sportlich
Ralf Jantzen Bernau 75 km Radwandern
Monika Jantzen Bernau 35 km Radwandern
Thomas Liebig Panketal 140 km sportlich
Katrin Liebig Panketal 75 km Radwandern
Sabine Pietschmann Schiphorst 160 km sportlich
Cordula Schmitz Braunschweig 205 km (26-30km/h)
Patric Pietschmann Schiphorst 205 km (26-30km/h)
Stephan Möllgaard Fockbek 205 km (26-30km/h)
Studt Grit Wandlitz 35 km Radwandern
Jörg Fabel Brieselang 205 km (26-30km/h)
Martin Kohner Hamburg 205 km (26-30km/h)
Sebastian Willert Reichertshofen 205 km (26-30km/h)
Hans-Jürgen Sprenger Wismar 160 km sportlich
Lutz Breitbarth Hattingen 160 km sportlich
Veit Plamann Gadendorf 205 km (26-30km/h)
Ulrich Hinrichsmeyer Jesteburg 75 km Radwandern
Sebastian Kehr Osnabrück 205 km (26-30km/h)
Marco Koch Cuxhaven 205 km (26-30km/h)
Marion Kehr Cuxhaven 205 km (26-30km/h)
Ingo Weise Köthen 140 km sportlich
Dirk Beuth Berlin 205 km (26-30km/h)
Adam Joschko Duisburg 140 km sportlich
Peter Stadler Stralsund 160 km sportlich
Thomas Lange Greifswald 160 km sportlich
Stefan Beu Berlin 160 km sportlich
Kai-Arne Petruck Bleckede 205 km (29-35km/h)
Nils Kruse Altenholz 160 km sportlich
Thomas Schulz Berlin 140 km sportlich